AGRUPACION DEPORTIVA MARATHON

Circulares Técnicas 2013

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES JUNIOR FINAL MASCULINO-FEMENINO
Alcobendas 19 de octubre

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CADETE MASCULINO Y FEMENINO.
Alcobendas 12 de octubre

CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Alcobendas 27-28 de julio

CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE AIRE LIBRE
Granollers 6 y 7 de julio

CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR
CASTELLON 6 Y 7 JULIO

CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA
29 Y 30 JUNIO MATARÓ

CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL
Durango (Vizcaya) 22 y 23 junio

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MEDIO MARATON INDIVIDUAL Y DE CLUBES ABSOLUTO Y VETERANOS

JORNADA DIVISION DE HONOR EN ZARAGOZA MASCULINO Y FEMENINO
8 DE JUNIO 2013 FINAL

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES 2ª JORNADA DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Y FEMENINA

CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE DE PISTA CUBIERTA.
VALENCIA 9 Y 10 DE MARZO

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES
1ª JORNADA DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Y FEMENINA

CAMPEONATO NACIONAL JUNIOR DE PISTA CUBIERTA
Antequera 16/17 de Marzo 2013

CAMPEONATO ESPAÑA JUVENIL PISTA CUBIERTA
2 y 3 de marzo en Antequera

CAMPEONATO DE ESPAÑA POR CLUBS DE CAMPO A TRAVES
OROPESA DEL MAR (CASTELLÓN) 24 DE FEBRERO DE 2013

CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO DE PISTA CUBIERTA
SABADELL 16 y 17 DE FEBRERO

CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA EN SAN SEBASTIAN
9 y 10 de febrero

COPA NACIONAL DE CLUBES CADETE DE PISTA CUBIERTA
Zaragoza
3 de febrero

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CAMPO A TRAVES POR CLUBS
EL ESCORIAL
27 de enero

COPA DEL REY Y COPA DE LA REINA Pista Cubierta
Paterna (Valencia)
26 de enero

XXVIII CTO MADRID DE CAMPO A TRAVES DE MENORES DE CLUBES XX CROSS "CIUDAD DE MOSTOLES"
26 de enero

COPA NACIONAL JUNIOR DE CLUBES DE PISTA CUBIERTA
“TROFEO ANTONIO FERRER”
19 de enero

Copa de Clubes absoluta de Madrid, en Arganda del Rey.
12 de enero

Circulares Técnicas 2012

Circulares Técnicas 2011

Circulares Técnicas 2010

Circulares Técnicas 2009

Circulares Técnicas 2008

Circulares Técnicas 2007

Circulares Técnicas 2006

Circulares Técnicas 2004 y 2005